[W.I.T.C.H. New story.]- Форум

Объявление

"Подвластны нам и пламя, и вода, и воздух..." Наверняка вам хоть раз приходилось слышать эти строки... Да, это строчки из песни "Ведьм". У вас появился шанс исправить историю мультсериала, внести в нее свою лепту, придумать ее иной исход! Добро пожаловать!
Дата и время
Хитерфилд: 15 сентября, 12:00-14:00, день. Мередиан: 15 сентября, вечер, 17:00-19:00, Кондракар: ночь.
Погода м фаза луны
Хиттерилд: тепло, но ветрено. Светит солнышко. Начался листопад. Разноцветные листики срываются с деревьев, очень романтинчно. Около + 15. Луна в новолунии. Мередиан: + 20, Кондракар: невесомая, + 10
Администрация
Главный администратор: Alexis
Модерация
Идет набор
События в игре
Пока что в игре ничего не происходит, ролевая новая поэтому еще не началась. Идет набор игроков на роли. Регистрируйтесь и вступайте в нашу необычную жизнь!
Реклама
Ник - PR
Пароль - 55555
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
Навигация
Сюжет
Шаблон анкеты
Новости и объъявления
Список ролей
Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [W.I.T.C.H. New story.]- Форум » Регистрационный пункт » Анкета Вилл


Анкета Вилл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

₪  О вашем персонаже

• Имя, фамилия-Вилл Вандом
Действие игры проходит в американском пригороде, поэтому укажите в именах в двух вариантах, но помните, что у нас двойные имена
• Возраст, знак зодиака -14 лет, родилась 19 января козерог
Надеюсь, объяснять не нужно
• Место проживания-Земля
Земля/Меридиан/Кондркар/другое
• Биография-:Я учусь в Шеффилдской школе в Хитерфилде.Там участся 4 моих подруги:Ирма,Тарани,Корнелия и Хай Лин.Все вместе мы - Стражницы Завесы (Или Сети).Нашу силу концентрирует магический талсман - Сердце Кондракара.Я его Хранительница.Раньше с нами училась Элион,нынешний "Свет Меридиана".Раньше Меридианом правил её злобный и коварный брат Фобос.Их родители погибли при невыясненных обстоятельствах.Мы со стражницами свернули Фобоса,а также Лорда Седрика - его слугу.Но это было трудно,ведь Элион сначала думала что её брат - добрый,а мы,Стражницы,против неё.Она использовала против нас свою могущественную Силу Света.Но при Финальной Битве она поняла что Фобос не на стороне Добра.При её помощи мы свергли Принца Фобоса и остальное Зло,которое помогало Фобосу.
А так я совершенно обычная девчонка.В школе я влюблена в солиста группы "Голубой Гном"- Мэтта Ольсена.Да и похоже он ко мне не равнодушен
Самый важный пункт, разве у вас нет фантазии? Не менее 5-6 строк
• Внешность-http://my-witches.ucoz.ru/_ph/6/1/938047887.jpg
Никаких Мери-Сью, можно приложить картинку, но помните, что идеальных людей не бывает! Не менее 4-5 строксимпатичная,рыжая и худенькая девчонка.Кожа персикового оттенка,правда немного бледная...Глаза карие
• Характер-вообще я скромная,но в чародейком обличии, мне и другим девчонкам не страшны любые преграды!=)Из за своей застенчивости я предпочитаю общество электроприборов,человеческому.(Кроме подруг чародеек.)Мои родители разведены,и с мамой я обычно делюсь любыми секретами.
Не менее важный пункт, меньше 5 строк не примим
• Ваши способности и артефакты-Молния ихранительница серца Кондракара
Не переборщите!

₪  О вас

• Имя-Лена
Для удобства обращения
• Возраст-12
Просто ради интереса
• Частота посещения-как можно чаще
Укажите как можно точнее
• Опыт на ролевых-очень большой
Не стесняйтесь, говорите честно
• Связь с вами-lena-super-01@list.ru
Никаких ЛС, только аська или мейл

Отредактировано Вилл (2008-11-25 18:34:10)

0

2

Ты из моей анкеты на одном из форумах украла это!

0


Вы здесь » [W.I.T.C.H. New story.]- Форум » Регистрационный пункт » Анкета Вилл