[W.I.T.C.H. New story.]- Форум

Объявление

"Подвластны нам и пламя, и вода, и воздух..." Наверняка вам хоть раз приходилось слышать эти строки... Да, это строчки из песни "Ведьм". У вас появился шанс исправить историю мультсериала, внести в нее свою лепту, придумать ее иной исход! Добро пожаловать!
Дата и время
Хитерфилд: 15 сентября, 12:00-14:00, день. Мередиан: 15 сентября, вечер, 17:00-19:00, Кондракар: ночь.
Погода м фаза луны
Хиттерилд: тепло, но ветрено. Светит солнышко. Начался листопад. Разноцветные листики срываются с деревьев, очень романтинчно. Около + 15. Луна в новолунии. Мередиан: + 20, Кондракар: невесомая, + 10
Администрация
Главный администратор: Alexis
Модерация
Идет набор
События в игре
Пока что в игре ничего не происходит, ролевая новая поэтому еще не началась. Идет набор игроков на роли. Регистрируйтесь и вступайте в нашу необычную жизнь!
Реклама
Ник - PR
Пароль - 55555
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
Навигация
Сюжет
Шаблон анкеты
Новости и объъявления
Список ролей
Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [W.I.T.C.H. New story.]- Форум » Флудилище » Флуд vol. 0.1 в честь создания форума


Флуд vol. 0.1 в честь создания форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать!

0

2

день добрый

0

3

Алекс Стоквел
Итак, форум дубль 2)

0

4

Снимаем ограничения ...

0

5

...

0

6

...

0

7

...

0

8

...

0

9

...

0

10

...

0

11

Так народ,я  ща ухожу, диз я сделаю завтра, я отлично владею хтмл и неплохо фотшопом, так что ждите дизайна)

0

12

Alexis
Приветик, это я, Вилл, с форума "В.И.Т.Ч. - Новая История", где ты Cassidy. Говори, чем помочь и админство =)

0

13

Alexis
А в сюжет можно добавить, что на пути Алексис стоит Юджини, они борятся и т.д. и т.п., но никто не побеждает. Что победит Добро или Зло? и т.п.
Кстати, я за Добро играю)

0


Вы здесь » [W.I.T.C.H. New story.]- Форум » Флудилище » Флуд vol. 0.1 в честь создания форума